Fachliche Leitungen

Berufsfachschule für Hebammen

Cornelia Enunwa-Krell, B. A.
Telefon: 09131 85-33530
Fax: 09131 85-31125
E-Mail: cornelia.enunwa-krell@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Berufsfachschule für Kinderkrankenpflege

Anett Kuhn
Telefon: 09131 85-46163
Fax: 09131 85-32914
E-Mail: anett.kuhn@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Berufsfachschule für Krankenpflege

Hans-Dieter Werner
Telefon: 09131 85-32220
Fax: 09131 85-36840
E-Mail: dieter.werner@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Berufsfachschule für Logopädie

Sabine Degenkolb-Weyers M.A.
Telefon: 09131 85-32619
Fax: 09131 85-32615
E-Mail: sabine.degenkolb-weyers@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Berufsfachschule für Masseure und medizinische Bademeister

Renate Schreiter
Telefon: 09131 85-39142
Fax: 09131 85-39117
E-Mail: renate.schreiter@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Berufsfachschule für Physiotherapie

Claudia Dreßler
Telefon: 09131 85-36047
Fax: 09131 85-33672
E-Mail: claudia.dressler@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Berufsfachschule für Technische Assistenten in der Medizin

Thomas Capponi
Telefon: 09131 85-33009
E-Mail: thomas.capponi@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Nach oben

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Bitte tragen Sie Ihren Namen und gültige E-Mail-Adresse(n) ein!
X zum Schließen

Zusammenfassung